Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
04-05-2024, 22:50:18
684138 Сообщений в 14296 Тем от 22254 Пользователей
Последний пользователь: MichealBuh
Google Искать через Google на этом сайте animedk.net
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  [-]Киевстар 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: ««« 1 [2]
Автор Тема: [-]Киевстар  (Прочитано 5986 раз)
ss


Карма: +15/-0
Сообщений: 1646


Апокалипсис сегодня «Люблю запах НАПАЛМА поутру» "

Пол: Мужской
Возраст: 43
Из: Ukraine , Луганск/Киев

Регистрация: 09.05.2008


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #15 : 27-07-2013, 08:54:03 »

Я что то с ним связался на 2 месяца, акций в нем не било да и денег просил не мало  карточку потом комуто спихнул.  шептать Счас с лайфом больше 4 лет в год пополняю щет на 10 грн и все как рация на лайф  шептать А кому надо тот перезвонит на лайф Подмигивает
[/quoэ
экономный однако,
а если тебе надо будет позвонить, что тогда
Записан

по выходным организую "Полёт Валькирий"
ancifer


Карма: +12/-0
Сообщений: 489


Возраст: 39
Из: Ukraine , Каховка

Регистрация: 25.11.2012


Активность за 30 дней
0%
Offline Offline

« Ответ #16 : 28-07-2013, 08:46:18 »

С Киевстаром я уже около 13 лет (начинал с тарифного плана Асе, где минута стоила 2,59 грн. и ещё были 7 секунд бесплатных в начале разговора Смеяться), моя жена - около 7, родители - примерно по 10.
За это время ни единой копейки не ушло со счёта необоснованно. А то что человек никуда не звонил и у него ушла денежка, это примерно как фраза блондинки "Я не трогала, оно само сломалось".
Значит телефон качнул что-то, вот на трафике денежка ушла. Распечатка решает всё.
Лично никакой выгоды от этой компании не имею, и не работаю в ней, просто смешно читать, как люди влазят во всякие подписки, отправляют СМСКи (сами юзеры или их дети), заказывают рингтоны или мелодии вместо звонка, звонят на короткие номера, чтоб увеличить размер пениса или узнать гороскоп, вводят свои номера в окошках на всех подряд сайтах, тем самым оформляя подписку на что-либо, и ещё тысяча причин.
Записан
Страниц: ««« 1 [2]
Украинский Кадетт Клуб  |  Главная  |  Черно-белый список  |  [-]Киевстар « предыдущая тема следующая тема »
    Перейти в: